Анна Хилькевич призналась, что она не идеальная мать

Анна Хилькевич в семейный отпуск с детьми взяла няню. Она призналась в своем Instagram, что не соответствует образу идеальной матери.

Анна Хилькевич сейчас находится на отдыхе в ОАЭ вместе со своими детьми. Она с удовольствием делится кадрами с курорта со своими подписчиками в Instagram. Недавно звезда опубликовала фото, где видно работу няни, которая прибыла с ними. Знаменитость рассказала о том, что воспитательницу они пригласили с собой на отдых, чтобы переложить на нее заботу о детях и тем самым освободить больше времени для отдыха. Актриса считает, что этим небольшим признанием она разрушила свой образ идеальной матери.

Подписчики же поддержали звезду в комментариях: «Деткам теплее будет с ненапряженной мамой, так что няня - это не плохо! Плохо - это когда девушки хватаются и работой, и детьми одновременно, а потом и там, и там нервы», «Идеальная мама измеряется не тем, есть няня или нет. И уж точно не тем, с кем в комнате спят дети. Мама - тоже человек и имеет право на сон. Да и мужу тоже внимание нужно».
Автор: Никишева Наталья
14-05-2019, 09:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости