Ольга Кабо в 51 год смело демонстрирует идеальную фигуру в купальнике

Ольга Кабо, отметившая 51-летие в начале текущего года, выглядит намного моложе своего возраста и восхищает поклонников идеальной фигурой. В Instagram-аккаунте известной актрисы появилось фото, вызвавшее восторг у подписчиков, на нем звезда запечатлена в эффектном купальнике.

Пляжный комплект выгодно подчеркнул изящество знаменитости и выделил ее тонкую талию. В подписи к снимку актриса предложила поклонникам в преддверии летнего сезона поделиться собственными рецептами красоты и рассказала о своих секретах. Кабо уверена, что основу женской красоты составляет коллаген. С возрастом количество этого полезного вещества уменьшается, что приводит к ухудшению состояния кожи, ногтей, волос, поэтому его уровень необходимо пополнять.

Звезда призвала фолловеров не лениться и всеми силами помогать организму «жить и блистать». «Все в наших руках!» - подытожила актриса. В ответ Кабо получила множество лестных комментариев от поклонников, восхищенных ее фигурой.
Автор: Ева Вит
14-05-2019, 06:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости