Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась романтичным снимком "из постели" с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram романтичным "постельным" фото с Прохором Шаляпиным. На новом снимке возлюбленные запечатлены на кровати держащимися за руки.

Кадр был сделан во время романтического ужина, о чем свидетельствует блюдо с фруктами на заднем фоне и два бокала для напитков. Влюбленные артисты, держась за руки, выглядят очень счастливыми, отметили поклонники. Они пожелали знаменитой паре счастья, а также выразили надежду, что совсем скоро услышат о решении звезд узаконить отношения.

Новую публикацию знаменитая пианистка сопроводила размышлениями о популярности и о том, как ее достигают люди, интерес к которым постепенно угасает. По мнению Цымбалюк-Романовской, такие личности заходят на страничку в социальной сети к ней и ее избраннику Прохору Шаляпину, чтобы оставлять комментарии и "засветиться" для широкой публики.
Автор: Купянская Елизавета
13-05-2019, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости