Анастасия Стецевьят считает, что в неё влюблён Валерий Блюменкранц

Участница нашумевшего реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Стецевьят считает, что в неё тайно влюблён Валерий Блюменкранц. Девушка предположила, что признаться и открыть свои чувства мужчине пока мешает стеснительность, которой зрители за ним ранее никогда не наблюдали.



Анастасия Стецевьят, приехав на Поляну с сейшельской площадки, начала довольно активно общаться с пока ещё одиноким Валерием Блюменкранцем. Девушка много разговаривает с ним, шутит, а на днях даже поделилась с ним тем, что на её теле пирсинг можно встретить даже в самых неожиданных местах. Бывший супруг Таты Абрамсон в шутку признаётся, что на всём проекте лишь он один является наиболее подходящим кандидатом на место её мужчины, а Стецевьят уже решила, что Блюменкранц в неё тайно влюблён.



Как считает участница «Дома-2», Блюменкранц давно чувствует к ней симпатию, но пока боится полностью признаться в своих чувствах. Зрители же так не считают, утверждая, что мужчина всегда смело заявляет о том, чего и с кем ему хочется.
Автор: Oksana
13-05-2019, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости