Актриса Ирина Гринева назвала причину своего ухода в монастырь

Актриса Ирина Гринева приняла участие в съемках передачи «Судьба человека». В студии знаменитость рассказала причину, по которой она в молодости уходила в монастырь.


Еще будучи студенткой Ирина Гринева ушла в Тульский монастырь. Актриса практически не рассказывала об этом периоде своей жизни. Но недавно в студии «Судьба человека» она заявила, что все люди рано или поздно приходят к Богу. Она рассказала, что для нее это было движение сердца. Девушке очень хотелось увидеть светлое и чистое небо, а ощутить его она могла только в монастыре. Тогда Ирина Гринева ожидала, что придя туда, она встретит святых людей, и будет с ними вечерять и пить чаи. Но в результате она увидела, как монахини тяжело трудятся. Тогда она поняла, что не готова к этому.


В итоге примерно через 7 дней Ирина Гринева покинула монастырь. Сейчас знаменитость признается, что буквально убежала оттуда, осознав, что совершила огромную ошибку. Она вернулась в вуз и спустя время стала актрисой.
Автор: Ирина Июльская
13-05-2019, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости