Шестилетний сын Яны Рудковской хочет сделать татуировку с изображением скорпиона

Музыкальный продюсер Яна Рудковская поделилась с Instagram-подписчиками видеозаписью, на кадрах которой её шестилетний сын Александр заявляет, что хочет сделать татуировку с изображением скорпиона. Такую же он видел у своего отца – фигуриста Евгения Плющенко.

Однако звёздный родитель предупредил наследника: настоящую татуировку он сможет сделать лишь по достижении 18-летнего возраста. Мальчик это запомнил и согласился подождать ещё 12 лет. Пока же его звёздная мама решила частично реализовать мечту ребёнка – быть во всё похожим на отца – и отвела сына к мастеру по менди-тату, которая хной нарисовала ему на руке силуэт скорпиона.

В посте к обнародованной видеозаписи Яна Рудковская написала, что 6-летний сын сделал ей «серьёзное заявление». В комментариях одни Instagram-подписчики поддержали методы воспитания музпродюсера, другие осудили за «вседозволенность».
Автор: Маргарита Шипкова
13-05-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости