Кристина Асмус в мусульманском наряде посетила мечеть Шейха Зайда в Абу-Даби

Кристина Асмус всегда хотела побывать в мечети Шейха Зайда в Абу-Даби, и ее мечта осуществилась. Актриса для похода в мусульманскую святыню облачилась в традиционный для региона закрытый наряд.

Асмус отдыхает в ОАЭ без супруга Гарика Харламова. Компанию знаменитости составляют ее дочь и сестра. Мечеть Шейха Зайда впечатлила актрису своей роскошью и масштабностью. Этот мусульманский храм – один из немногих, куда разрешено входить туристам, но для этого необходимо облачиться в традиционный женский наряд, полностью закрывающий тело и волосы.

Судя по фото в Instagram-аккаунте звезды, она решила разбавить скромный образ ярким штрихом и выделила глаза розовой подводкой. Асмус призналась, что чувствовала себя в абайе очень комфортно. Звезда отметила, в такой одежде можно фотографироваться, не втягивая живот. Некоторые подписчики не поняли шутку и предположили, что звезда намекает на беременность.
Автор: Ева Вит
12-05-2019, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости