26-летняя дочь Александра Серова вышла замуж

Дочь Александра Серова Мишель вышла замуж. На своей странице в Instagram она обнародовала несколько историй, в которых продемонстрировала свой свадебный наряд и обручальное кольцо на пальце.

Торжественное мероприятие прошло в Барвихе, куда съехались все друзья и родственники пары. На снимке, который обнародовала Мишель Серова, она позирует в белом платье с открытыми плечами и глубоким декольте, подчеркивающим ее фигуру. На втором фото она решила показать подписчикам обручальное кольцо.

Поклонники дочери Александра Серова начали поздравлять ее со знаменательным событием и пожелали ее семье всего самого наилучшего. Саму невесту фанаты назвали эталоном женственности и красоты.

Мишель Серова родилась в браке популярного исполнителя и Елены Стебеневой. Пара пробыла вместе более 19 лет, после чего решила расстаться. Александр Серов во многих интервью рассказывал, что уделяет много времени общению с дочерью и готов отдать для нее все, что у него есть.
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости