«Кожаная» версия смартфона Huawei Y7 Prime получит 64 ГБ ПЗУ

Смартфон Huawei Y7 Prime в версии Faux Leather Special Edition с кожаной задней панелью получит 64 гигабайта ПЗУ. Стоимость устройства среднего ценового сегмента будет составлять 220 долларов.

Huawei Y7 Prime получил дисплей на 6,26 дюйма с разрешением HD+. На задней стороне устройства располагается крышка, покрытая кожей светло-коричневого цвета. Представители Huawei рассказали, что при желании панель можно будет сменить на пластиковую или металлическую. В качестве процессора для смартфона был выбран Snapdragon 450, установленный совместно с графическим адаптером Adreno 506. Объем оперативной памяти в гаджете составляет 3 гигабайта.

За автономность Huawei Y7 Prime отвечает аккумулятор на 4 тысячи миллиампер часов. Также разработчики решили оставить 3,5-миллиметровый разъем для наушников. На задней панели смартфона расположился дактилоскопический датчик нового поколения, способный считывать биометрические данные за 0,25 секунды.
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости