Полуобнаженная Глюкоза в купальнике восхитила фанатов «горячим» фото

Известная исполнительница Глюкоза восхитила подписчиков Instagram-микроблога новым пикантным фото, где запечатлена в откровенном купальнике. Большинство поклонников восхитились подтянутым телом артистки, а некоторым «горячий» снимок показался развратным.

На фотографии знаменитость облачена в купальник пудрового оттенка, почти сливающийся с цветом кожи. Глюкоза застыла у скалы в соблазнительной позе, показав публике стройные ноги и приоткрыв ягодицы. Подтянутая фигура певицы восхитила большую часть ее поклонников. «Тело просто супер», - не смогли удержаться от комплиментов фолловеры.

Некоторых такое откровение звезды возмутило. Глюкозе посоветовали удивлять общественность не «горячими» фотографиями, а творчеством, а для «развратных» публикаций создать «страницу для мужчин». Одна из подписчиц напомнила звезде, что та является многодетной матерью и должна соблюдать нормы приличия.
Автор: Ева Вит
12-05-2019, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости