Мария Миронова стала вьетнамским экскурсоводом

В социальной сети Instagram Мария Миронова сообщила, что в отпуске, который проводит во Вьетнаме, стала экскурсоводом. Подписчики высоко оценили новый пост знаменитости.

В начале своего отпуска Мария Миронова посетила Макао, а после решила отправиться во Вьетнам. Накануне актриса опубликовала в Instagram новую фотографию. На снимке она запечатлена возле знаменитого сооружения под названием «Золотой мост». Для прогулки Мария Миронова выбрала белую кофту с вышитыми разноцветными цветами. В комментарии она написала, что впервые в своей жизни она провела экскурсию по уникальному месту во Вьетнаме, которое называется Bana Hills.

Также актриса добавила, что получила интересный опыт и никогда не думала, что станет вьетнамским экскурсоводом. В конце своего поста знаменитость поздравила поклонников с 9 Мая. Подписчики отреагировали моментально, они оставили множество комплиментов актрисе. Новый пост Марии Мироновой набрал более 7 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
11-05-2019, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости