Станислав Потёмкин испытывает к Ирине Пингвиновой только ненависть

Участник проекта «Дом-2» Станислав Потёмкин признался, что испытывает к Ирине Пингвиновой только ненависть. Сама девушка тоже не пытается сохранить отношения с парнем, постепенно переключая внимание на новенького участника Никиту Федулова.

Пара Ирины Пингвиновой и Станислава Потёмкина просуществовала недолго, ведь молодые люди во многих вопросах не находят общий язык и не готовы идти на уступки. Парень долгое время не мог понять, какие именно чувства питает к девушке, но на днях признался, что испытывает к Пингвиновой только ненависть.

Сама же участница реалити-шоу спокойно относится к критике несостоявшегося бойренда, старается не обращать на него внимания и уже даже проявляет симпатию к новенькому Никите Федулову. Парень во время непринуждённой беседы с проектанткой намекнул на то, что ждёт от неё завтрак, но чёткого ответа Пингивнова ему так и не дала.
Автор: Oksana
11-05-2019, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости