Ольга Бузова надела дешёвые серьги с китайского сайта за 100 рублей

Скандальная звезда отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова надела дешёвые серьги с популярного китайского сайта. Так решили пользователи Сети, отыскавшие такую же бижутерию на портале AliExpress по цене 100 рублей.

Ольга Бузова не скрывает того, что популярность заставила её полюбить красивую и дорогую жизнь. Певица не отказывает себе в качественном отдыхе, модных нарядах и периодически хвастается дорогими украшениями. На этот раз фолловеры заподозрили ведущую «Дома-2» во лжи, ведь заметили, что Бузова надела дешёвые серьги с AliExpress, стоимость которых не превышает 100 рублей.

После этого по Сети поползли слухи, что певица устала ждать дорогих подарков от поклонников, а потому сама решила побаловать себя новыми украшениями, но при этом хорошо сэкономила. Фолловеры не одобрили такой выбор звезды «Дома-2», отметив, что она, как публичная персона, лучше бы появилась совсем без серёжек, чем опозорилась из-за дешёвой бижутерией в ушах.
Автор: Oksana
11-05-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости