Звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева подтвердила развод с мужем Алексеем Косинусом

Звезда проекта "Дом-2" и светская львица Алена Водонаева подтвердила развод с мужем Алексеем Косинусом. Знаменитость призналась, что слухи об их расставании не преувеличены и действительно пара уже несколько месяцев живет раздельно.

На своей странице в Instagram Алена Водонаева опубликовала новый пост, в котором призналась, что они с мужем музыкантом Алексеем Косинусом остались просто друзьями. Брюнетка подтвердила подозрения поклонников о расставании.
«Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысячи раз в комментариях и в DM. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить. Да, я развожусь со своим мужем», — написала Алена Водонаева.

Публикацию Алена Водонаева сопроводила романтичным видео, снятым вместе с Алексеем Косинусом во время их совместного отдыха. На кадрах знаменитости бегут по берегу моря, а затем встречаются вместе и целуются. Также звезда отметила, что сын и она продолжают общаться с бывшим избранником, сейчас светская львица чувствует себя хорошо, а с Алексеем Косинусом они остались хорошими друзьями, ведь только так расстаются цивилизованные люди.

Поклонники поддержали Алену Водонаеву в комментариях к ее посту, заверив, что светская львица - умница и красавица, а потому точно не останется одна. Звезда ответила на все вопросы фолловеров, поблагодарив за теплые слова.

В апреле в Сети распространились слухи о разводе Алены Водонаевой и музыканта Алексея Косинуса, пара поженилась в 2017 году. Сама светская львица избегала разговоров о расставании с возлюбленным, однако многие заметили отсутствие обручального кольца на правой руке знаменитости.

Причины расставания Алена Водонаева разглашать не стала, однако отметила, что это не измены. По мнению звезды "Дома-2", так рассуждать могут только очень недалекие люди.
Автор: Викторов Семен
11-05-2019, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости