Ольга Бузова и Егор Крид в одно время отменили свои концерты

Ольга Бузова и Егор Крид в одно и то же время отменили свои концерты якобы из-за неблагоприятных погодных условий. В Сети уже появились слухи о том, что звёзды таким образом решили выкроить время для общего времяпрепровождения.

В Сети пользователи активно обсуждают то, что Ольга Бузова и Егор Крид слишком подозрительно и в одно и то же время вдруг решили отменить свои концерты, запланированные на 10 мая. Ведущая телепроекта «Дом-2» в своём Instagram-аккаунте обратилась к фанатам через видео, в котором призналась, что очень сожалеет о случившемся, но погодные условия ухудшаются, поэтому давать концерт она считает небезопасным.

Практически с такими же объяснениями обратился к своей аудитории поклонников и Егор Крид, который, кстати, тоже отменил выступление, которое должно было состояться 10 мая. Певец извинился перед публикой, особенно перед теми, кто ехал ради встречи с ним из других городов, отметив, что пытался уговорить организаторов ничего не переносить.

Публика сочла такое совпадение с отменой концертов Бузовой и Кридом подозрительным, а некоторые решили, что исполнители просто захотели провести время вместе, что неудивительно, ведь в последнее время их часто замечают вместе на разных мероприятиях.
Автор: Oksana
11-05-2019, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости