Анфиса Чехова в ответ на критику рассказала всю правду о своих зубах

Известная телеведущая Анфиса Чехова решила рассказать всю правду о своих зубах после того, как некоторые фолловеры обвинили ее в «искусственной» улыбке. По словам знаменитости, в свои годы она поставила себе одну коронку и несколько пломб.

Анфиса Чехова устала читать комментарии с подобными обвинениями, поэтому решила ответить на них, чтобы подобных вопросов больше не возникало. Никаких виниров или имплантов звезда не ставила, а ее улыбка и зубы даны природой. Более того, на подобные процедуры телезвезда не решилась бы, тем более такой необходимости в ее случае нет.

Телеведущая призналась, что на протяжение длительного времени посещает одну клинику, где проверяет свои зубы и вовремя их лечит. Не так давно она прошла процедуру реставрации, однако она предусматривала лишь установку пломб, после чего, по словам Чеховой, ее улыбка стала еще красивее. Своим фанатам знаменитость посоветовала следить за состоянием зубов, чтобы в будущем не пришлось вставлять искусственные импланты, что позволит обладать «полным ртом счастья».
Автор: Виктория Романовская
10-05-2019, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Всемирный фонд природы, Зубов Андрей Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости