В Ставропольском крае при столкновении легковушки с деревом погибли два человека

В Ставропольском крае зафиксировано ДТП с участием авто ВАЗ-2109, которое не смогло разминуться деревом. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля, по данным от представителей ГИБДД региона, погибли на месте.

Инцидент произошел в Ипатовском районе, а именно на 66-м км дороги, соединяющей между собой Преградное, Тахту и Ипатово. Пострадавшая “девятка” двигалась со стороны населенного пункта Горлинка утром 10 мая. Вылетев с дороги транспорт врезался в дерево, растущее в кювете. Кузов машины сильно пострадал после удара, а находившиеся в салоне 23-летний водитель и 36-летний пассажир скончались до приезда “скорой помощи” из-за полученных травм.

Как сообщают сотрудники региональной службы ГИБДД, предполагаемой причиной аварии могла стать высокая скорость движения. У погибших были взяты образцы крови для определения присутствия спиртного. По факту ДТП проводится проверка.
Автор: Паулина Арова
10-05-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости