Объявлены цены на новый кроссовер Dongfeng AX5

Объявлены цены на новый китайский кроссовер Dongfeng AX5, вышедший 9 мая. Три комплектации автомобиля обойдутся покупателям по цене от 827 тысяч рублей за экземпляр.

Компания Dongfeng назвала расценки на новую генерацию модели AX5, подешевевшей на 20 тысяч юаней, в сравнении с предшественницей. В трёх вариантах комплектации приобрести кроссовер можно от 827 до 1,02 млн рублей. Габариты машины увеличились и равны 4545x1806x1670 миллиметров. Колёсная база AX5 составила 2630 мм.

Получила новинка радиаторную V-образную решётку в фирме щита, элементы экстерьера с хромом, рейлинги, светодиодные огни и диски на 18 дюймов. Dongfeng AX5 также может похвастаться люком с электроприводом, WindLink Lite, мультирулём, бесключевым доступом и комплексом мультимедиа, который включает тачскрин на 9 дюймов.

Помимо новой консоли, кроссовер получил чёрно-красную отделку салона и 23 отсека для вещей. Турбомотор на 1,4 л обладает мощностью 140 л. с., роботизированная трансмиссия - 6 скоростями и двойным сцеплением.
Автор: Долгих Анна
10-05-2019, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости