Хилари Дафф официально объявила о помолвке с отцом своей дочери Мэтью Кома

Американская актриса, певица, модель, продюсер, дизайнер, писательница и бизнесвумен Хилари Дафф на днях официально объявила о помолвке. Знаменитость собирается замуж за отца своей дочери – музыканта Мэтью Кома.


Звезда сериала «Лиззи Магуайер» познакомилась с артистом в 2015 году, но роман знаменитостей начался в 2017-м. Влюбленные вместе несколько лет и связаны не только романтическими чувствами, но и общей дочерью. В личном аккаунте Instagram Хилари Дафф появилось совместное с Кома фото, где актриса запечатлена с красивым кольцом на безымянном пальце. В комментарии счастливая Дафф призналась, что избранник сделал ей предложение руки и сердца.

Для актрисы этот брак станет вторым. Хилари Дафф уже была замужем за хоккеистом Майком Комри. В браке со спортсменом звезда сериалов родила сына по имени Лука. Сейчас мальчику семь лет и он хорошо ладит с женихом знаменитой родительницы.
Автор: Элина Маслова
10-05-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости