«Противно уже смотреть»: Ольга Бузова даже в День Победы продолжила заниматься самолюбованием

Новоиспеченная российская артистка Ольга Бузова даже в такой светлый праздник, как День Победы, продолжила заниматься самолюбованием. По словам некоторых пользователей Сети, им уже становиться «противно» наблюдать за всем, что делает певица.


Не секрет, что 9 мая, празднуя День Победы, потомки героев спешат обратиться к своим защитникам со словами благодарности за их храбрость и отвагу. Вчера многие знаменитости оставили у себя на страницах в Instagram трогательные посты, в которых говорили «спасибо» за жизнь и мирное небо над головами.

Впрочем, и в этот раз из всех звезд выделилась Бузова. Несмотря на то, что Ольга тоже написала блог, в котором поблагодарила героев за их мужество, она продолжила публиковать десятки Stories, на которых занималась самолюбованием.


Буквально каждые 10-15 минут в личном микроблоге Бузовой появлялась свежая публикация, на которых она позировала на камеру, ходила по шикарному ресторану и даже приобретала себе новые туфли.

Нужно сказать, что такое поведение очень возмутило многих фолловеров. Один за другим подписчики Бузовой принялись указывать телезнаменитости на то, что нельзя себя так вести в такой великий праздник.

Некоторые читатели отметили, что у Ольги попросту нет «морали», поэтому она решила продолжить любоваться собой даже 9 мая, а кое-кто и вовсе заявил, что отписывается от Бузовой, так как им теперь «противно» смотреть на нее.


Автор: Екатерина Комиссарова
10-05-2019, 11:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 мая 2019 15:32
Глупа и бездарна! Но деньги и гнилая слава бегут впереди!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости