«Нам праздновать нечего»: Муж Ксении Собчак Виторган призвал отказаться от Дня Победы

Максим Виторган призвал отказаться от празднования Дня Победы.

Бывший супруг Ксении Собчак Максим Виторган изложил свое видение дня 9 мая на странице в социальной сети.


По его мнению, сейчас праздновать нечего. Он намекнул, что нынешнему поколению День Победы не принадлежит. Знаменательной дата является для тех, кто добыл победу в страшной войне, пройдя через все лишения, и кто потерял своих родных.

Виторган посетовал, что общество не смогло обеспечить для большинства ветеранов достойную старость. Поэтому он считает, что праздновать нечего.


Максим отметил, что сейчас важно знать правду о тех событиях, какой бы горькой она не была. Это нужно прежде всего для того, чтобы ужасные события не повторились. Также он считает, что 9 мая нужно назвать Днем тишины.

Возможность комментариев к посланию предусмотрительно отключена. Вместе с тем помещена фотография красного мака с подписью 1939-1945. Это наталкивает на мысль, что Виторган не согласен с определением давно минувших событий, как Великая Отечественная Война.
Автор: Викторов Семен
10-05-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости