Игоря Николаева с Аллой Пугачевой чуть не сбил автобус во время катания на санках

Игорь Николаев рассказал, как однажды в его день рождения он решил покатать Аллу Пугачеву на санках. Музыканты так увлеклись процессом, что их чуть не сбил автобус.

Композитор стал гостем передачи «Он и Она», в которой рассказал об одном эпизоде из жизни Примадонны. Николаев вспомнил, как на его день рождения певица захотела покататься на санках, и артисту пришлось выполнить ее просьбу. В один момент они выехали за пределы двора и оказались на дороге, где отсутствовал снег, поэтому сани застряли, а навстречу Пугачевой и ее спутнику ехал на большой скорости автобус.

Так как по бокам трассы находились огромные сугробы, водитель не смог съехать в сторону, поэтому, увидев стоящих на проезжей части, он нажал на тормоз и успел остановиться в последний момент. В эфире Игорь Николаев признался, что тогда думал о негативных последствиях этого действия: он предположил, что водитель выйдет с ломом и начнет бить любителей санок, но ситуацию спасла Алла Пугачева. Она спела хит «Арлекино», сняла шапку, обнажив знаменитые рыжие волосы и только поэтому автомобилист смог узнать их, не сделав ничего плохого.
Автор: Никита Петров
10-05-2019, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости