Виктория Дайнеко считает, что ум в девушке - не главное

Певица Виктория Дайнеко не считает, что девушке обязательно быть умной. Артистка рассказала о более мощном оружии женского пола на своей странице в сети Instagram.

Виктория Дайнеко посоветовала своим подписчикам в сети Instagram в любой непонятной ситуации пользоваться секретным оружием, а именно губами “бантиком”. Также певица задалась вопросом: “А кто сказал, что девушка должна быть умной?”. К своему посту артистка прикрепила селфи, для которого позирует с губами “уточкой”. Поклонники в комментариях высказались, что считают Дайнеко достаточно умной, чтобы не публиковать обнаженные кадры, а также назвали ее талантливой певицей и взрослой женщиной. Некоторые попросили артистку не разочаровывать своих фанатов и не уподобляться серой массе.

Виктория Дайнеко часто общается с поклонниками в социальных сетях, а в недавней публикации она попросила не осуждать ее и избавить от советов. Также певица подчеркнула, что хочет быть разной, а именно хорошей матерью и привлекательной женщиной.
Автор: Паулина Арова
9-05-2019, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости