Создатели «Игры престолов» раскрыли причину равнодушия Джона Сноу к своему лютоволку

После многочисленных вопросов поклонников сериала относительно холодного отношения Джона Сноу к своему лютоволку создатели объяснили его причину. Они сослались на техническую сложность съемки понравившегося зрителям момента.

Дэвид Наттер, выступивший режиссером четвертого эпизода восьмого сезона «Игры престолов», ответил на многочисленные вопросы фанатов о равнодушном отношении Джона Сноу к Призраку, его лютоволку. Герой решил отправится на юг, попрощавшись с Сэмом Тарли, Тормундом и Гилли, а на Призрака просто бросил взгляд и уехал. Момент зацепил за душу зрителей, они недоумевали, почему зверю не досталось достаточно внимания хозяина.

Как пояснил режиссер, это связано с трудностью процесса визуализации эффектов. Лютоволков создали при помощи компьютерной графики. Чтобы упростить и тем самым ускорить процесс создания серии, было принято решение поставить сцену таким образом.

После выхода начала последнего сезона фанаты задавались вопросом, куда исчез Призрак. Они были очень рады увидеть его в трейлере четвертой серии.
Автор: Никишева Наталья
9-05-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Лютов Александр Иванович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости