Сын Сергея Лазарева песней “Катюша” поздравил ветеранов с Днем Победы

Пятилетний сын Сергея Лазарева присоединился к поздравлениям ветеранов с Днем Победы исполнением композиции “Катюша”. Соответствующее видео отечественный певец разместил на личной странице в сети Instagram.

Хотя Сергей Лазарев сейчас находится в Израиле и готовится к участию в “Евровидении”, он не оставил без внимания День Победы, поздравив всех фолловеров с 9 мая. Поздравления для ветеранов озвучил и сын артиста Никита, который спел известную песню, при этом будучи облаченным в советскую военную форму. Сергей Лазарев считает важным, чтобы молодое поколение сохраняло в памяти подвиги предков, а также желает не сталкиваться с подобными событиями.

Поклонники артиста выразили мнение, что Лазарев правильно воспитывает сына, прививая ему патриотический дух с ранних лет. Однако часть юзеров раскритиковали кумира за то, что он надел военную форму на ребенка.
Автор: Паулина Арова
9-05-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости