Под Иркутском водитель сбил пятерых пешеходов, перепутав педали

В Иркутском районе в селе Мамоны водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пятерых пешеходов, перепутав педали. Пострадавшие с различными травмами госпитализированы.

В селе Мамоны 9 мая возле клуба стали собираться местные жители, чтобы принять участие в мероприятии, посвященному годовщине Великой Победы. По плану местной администрации намечалось шествие колонны с портретами участников Великой Отечественной войны. Чуть ранее прошел автопробег в честь праздника. Один из участников мероприятия припарковал машину для мелкого ремонта. Мужчина открыл капот, сел за руль и, предположительно, перепутал педали. Автомобиль пришел в движение, повредив стоящее сзади транспортное средство и наехав на пешеходов. Обзор водителю закрывал поднятый капот, потому предотвратить столкновение он не смог.

В результате ДТП пострадали 5 человек. С различными травмами они были госпитализированы в медучреждение. Предполагаемый виновник проходит медицинское освидетельствование. Полиция выясняет подробности происшествия.
Автор: Никишева Наталья
9-05-2019, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости