Максим Галкин показал дедушку с бабушкой на датируемых 1945 годом фото, рассказав об их подвиге на войне

Отечественный телеведущий Максим Галкин показал своих бабушку и дедушку на снимках, датируемых весной 1945 года. Новой публикацией в сети Instagram артист поздравил поклонников с Днем Победы.

Григорий Робертович Прагин, дед Максима Галкина, прошел всю войну, уйдя на фронт 22 июня. Тогда он находился на службе на границе под Брестом, а во времена войны участвовал в Сталинградской Битве и освобождении Югославии. На снимках запечатлены бабушка и дедушка артиста на фоне дворца Шёнбрунн и Венской Ратуши. Также Галкин прикрепил снимки данных строений в наше время, сравнив изменения.

В своей публикации Максим Галкин отметил, что мечтает, чтобы такая война больше никогда не повторилась. Своим подписчикам он пожелал мира и покоя в жизни, а воинам-освободителям — вечной памяти и почета. Поклонники присоединились к поздравлениям в комментариях, а некоторые рассказали о роли своих родственников во Второй мировой войне.
Автор: Паулина Арова
9-05-2019, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости