Любовь Толкалина в честь Дня Победы опубликовала трогательное стихотворение

Известная российская актриса Любовь Толкалина решила поздравить подписчиков в Instagram с Днем Победы. Артистка в честь этого великого праздника опубликовала трогательное стихотворение и сопроводила его фотографиями своих родственников, воевавших в Великой Отечественной войне (ВОВ).

Такую публикацию Любовь Толкалина разместила на странице в Instagram. Актриса опубликовала большое и трогательное стихотворение автора Константина Симонова, посвященного России. Произведение начинается с таких строк: «Касаясь трех великих океанов, / Она лежит, раскинув города…». Вместе со стихом артистка разместила 4 фотографии со своими родственниками, участвовавшими в Великой Отечественной войне. Звезда не написала кто конкретно запечатлен на снимках, но можно предположить, что это 4 разных человека.

Подписчики Любови Толкалиной присоединились к поздравлениям и отметили, что День Победы – это главный праздник для любого жителя России. Поклонники актрисы заметили: в этом году многие звезды отечественного шоу-бизнеса активно публикуют обновления, посвященные 9 мая. Некоторые поклонники даже предложили артистке принять участие в шествии «Бессмертного полка», ведь у нее сохранились достаточно качественные снимки родственников, воевавших в ВОВ. Многие из подписчиков поздравили ветеранов и отметили, что это в первую очередь их праздник.
Автор: Костычев Богдан
9-05-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Симонов Евгений Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости