Александра Бортич в резкой форме ответила обидчикам Риты Дакоты

Российская актриса Александра Бортич в резкой форме ответила обидчикам своей подруги Риты Дакоты. Подписчики артистки в сети Instagram раскритиковали ее образ на публичном мероприятии в Вероне.

В начале весны Рита Дакота проинформировала поклонников о том, что стала лицом российского филиала итальянской компании по производству нижнего белья. Накануне певица отправилась в Верону, где состоялся показ коллекции бренда, рассчитанной на сезон весна/лето 2019. Артистка опубликовала кадры с презентации, на которых предстала в коротком топе и джинсах с завышенной талией. Свой образ Дакота дополнила курткой-косухой, но публика резко раскритиковала фигуру артистки и выбранную одежду.

Встать на защиту звездной подруги решила Александра Бортич, которая жестко ответила хейтерам, отметив, что их выпады неуместны. Артистка высказалась с употреблением нецензурных слов, донеся до поклонников, что, по ее мнению, на Дакоте отличная куртка, джинсы, а также она имеет замечательную укладку и фигуру.
Автор: Паулина Арова
9-05-2019, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости