В аэропорту Нью-Йорка Мадонну заставили снять паранджу

Королеву поп-музыки Мадонну заметили в аэропорту Нью-Йорка, где она проходила таможенный контроль. Певице пришлось снять паранджу, с помощью которой она хотела скрыть свою личность.

Многие знаменитости на публике стараются избегать публичных мест или скрыть свою личность, чтобы уберечься от толпы поклонников. Мадонна не стала исключением и появилась в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в закрытой одежде, которую обычно носят мусульманские женщины. На ней был черный платок, полностью покрывающий голову, солнцезащитные очки и куртка New York Yankees. Однако при прохождении таможенного контроля ей все-таки пришлось снять всю эту «защитную экипировку». Певица осталась в штанах и футболке.

Некоторые поклонники решили, что паранджа – это новые эксперименты с религиозной принадлежностью звезды, ведь ранее она увлекалась буддизмом и кабалой. Но в основном все склоняются к мнению, что это лишь попытка остаться незамеченной в публичном месте.
Автор: Никишева Наталья
9-05-2019, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости