Ольга Сударкина собирает документы для подачи иска в суд против Ксении Бородиной

Экс-участница проекта "Дом-2" Ольга Сударкина устала ждать от телеведущей Ксении Бородиной извинений за намеки на занятия проституцией и теперь вместе со своими адвокатами намерена подать документы в суд. Звезда реалити-шоу пока на заявления девушки не ответила.

Бывшая участница проекта "Дом-2" Ольга Сударкина не раз заявляла, что не намерена забывать Ксении Бородиной высказывание о том, что девушка занимается проституцией. Сначала скандальная проектантка ждала от телеведущей извинений, однако теперь намерена пойти дальше и решить конфликт через суд.

По словам самой Ольги Сударкиной, сейчас ее адвокаты активно собирают необходимые бумаги, чтобы подать против Ксении Бородиной иск в суд. Звезда подчеркивает, что настроена совершенно серьезно и хочет наказать обидчицу по закону, так как за клевету ей грозит реальный срок.

Сама Ксения Бородина воздерживается от комментариев по поводу конфликта с Ольгой Сударкиной. Все разговоры на эту тему знаменитость предпочитает не продолжать.
Автор: Викторов Семен
9-05-2019, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости