В продаже появилась редкая модификация Subaru Impreza 22B STI

В Азии начались продажи редкой модели Subaru Impreza 22B STI. Реализатором выступает гонконгский салон Contempo Concept22B, торгующий подобными раритетами.

Данная Subaru Impreza очень ценная и редкая - модификация была выпущена в трех экземплярах, а пробег продающейся модели составляет всего 55 километров. Под ее капотом находится турбоагрегат на 2,2 литра, генерирующий мощность в 280 лошадиных сил и работающий в паре с пятиступенчатой механикой и полноприводной системой.

Subaru Impreza 22B STI обладает всевозможными «фишками», имеющихся у раллийных автомобилей компании - увеличенной колеей, регулируемым антикрылом, широким обвесом, дополнительным охлаждением и амортизаторами Bilstein. Ценник эксклюзивного транспорта не сообщается, но разные версии 22B могут стоить от 34 000 до 150 000 долларов в зависимости от своего технического состояния.
Автор: Никита Петров
8-05-2019, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости