Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли имя первенца

Принц Гарри и Меган Маркл раскрыли имя первенца, появившегося на свет 6 мая. Накануне также состоялась первая встреча новорожденного с королевой Елизаветой II, а фотографии события были обнародованы на официальном Instagram-канале герцога и герцогини Сассекских.

Меган Маркл и и ее супруг приняли решение назвать сына Арчи, его полное имя — Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Спустя несколько дней после рождения наследника состоялась встреча с прабабушкой Елизаветой II. На мероприятии также присутствовали принц Филипп и мать бывшей голливудской актрисы Дория Реглан. Сын принца Гарри выступает восьмым правнуком британской королевы.

Снимками первого публичного мероприятия в семье принц Гарри и Меган Маркл поделились на странице в сети Instagram. При этом имя мальчика не угадали даже букмекеры, которые прежде предполагали, что назвать ребенка пара может с наибольшей вероятностью Филиппом, Джеймсом или же Артуром.
Автор: Паулина Арова
8-05-2019, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости