Режиссер Антон Яковлев ответил на обвинения Настасьи Самбурской после ухода из Театра на Малой Бронной

Российский режиссер Антон Яковлев ответил на обвинения со стороны Настасьи Самбурской о ее преждевременном выводе из труппы. Скандал с участием звезды “Универа” развернулся после ее ухода из Театра на Малой Бронной.

Недавно Настасья Самбурская на личной странице на просторах Instagram призвала фолловеров сдавать билеты на постановки, в которых она задействована. Актриса открыто обвинила приглашенного режиссера в том, что он самовольно вывел ее из труппы раньше, чем она планировала. Самбурская отметила, что не хотела подставлять поклонников, которые надеялись увидеть ее в ближайших постановках, поэтому предупредила о своем уходе за три месяца.

Антон Яковлев заявил порталу “Говорит Москва” о том, что конфликт надуманный, а поступок Самбурской он назвал “вульгарным интриганством”. Также режиссер отметил, что звезде предложили отыграть в двух постановках вместо четырех, чтобы до начала очередного сезона ввести новую актрису, но она отказалась.
Автор: Паулина Арова
8-05-2019, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости