В Лондоне у певицы Дари Черной украли деньги и документы

Дари Черная стала жертвой грабителей в Лондоне. Во время заграничного отдыха у отечественной певицы украли сумочку, где находились деньги и документы.


Исполнительница наслаждалась каникулами в столице туманного Альбиона, пока их не испортили местные воры. Дари Черная посетила знаменитый London Eye, чтобы полюбоваться панорамой города с огромного колеса обозрения. В один момент к российской звезде подбежал незнакомец и вырвал сумку, которая висела на плече артистки.

Среди похищенного оказался бумажник вместе с документами. Смартфон грабителю не достался, так как он был у певицы, и она смогла вовремя заблокировать все банковские карты, но для восстановления загранпаспорта Дари Черной придется потратить много времени. Знаменитость решила обратиться за помощью в местное отделение полиции, однако ей сообщили, что вора поймать вряд ли получится.

Артистка призналась поклонникам, что теперь красивая площадь британской столицы будет еще очень долго ассоциироваться с неприятными воспоминаниями. Она пообещала фолловерам поделиться способами вернуться домой, если документы оказались украденными.
Автор: Элина Маслова
8-05-2019, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости