Компания Facebook внедрила новые инструменты для малого бизнеса

Компания Facebook внедрила новые инструменты, ориентированные на развитие малого бизнеса. Данные технологии должны помочь осуществлять продвижение различных товаров и услуг, полезны они окажутся и в общении с клиентами.

Согласно нововведениям компании смогут размещать автоматизированные объявления рекламного характера одновременно на Facebook, Instagram, на просторах Messenger, а также Audience Network. Заполнив небольшую анкету о своем бизнесе, его владелец откроет доступ к формированию индивидуального маркетингового плана продвижения. Второй важной инновацией является создание бесплатного инструмента для назначения последующих встреч с партнерами на портале Facebook и Instagram. Клиенты также смогут бесплатно забронировать услуги с указанием даты и времени.

Представители Facebook пообещали создать качественный видеоконтент, который позволит обрезать файлы, накладывать на кадры текст и изображения. На данный момент в социальной сети доступна масса возможностей для успешного продвижения разного рода товаров, а также брендов.
Автор: Паулина Арова
8-05-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости