Наташа Королева заметно постройнела для тура по Германии

Наташа Королева завершила свой гастрольный тур по городам Германии. Многие поклонники отметили ее заметно улучшившийся внешний вид и постройневшую фигуру.

В начале 2019 года после того, как ее супруг Сергей Глушко опубликовал фото, где Наташа Королева запечатлена не в лучшей форме, поклонники и не надеялись увидеть ее подтянутой и стройной так быстро. Во время тура по городам Германии певица не скрывала своей фигуры, представ перед зрителями в ультракоротком платье. Также она выходила на сцену в обтягивающих леггинсах.

Наташа Королева признается, что приведение фигуры в порядок дается ей с трудом. Она склонна к полноте и не испытывает удовольствия от физических нагрузок. Но несмотря на это, она всегда старается на сцене выглядеть отлично и перед концертами приводит себя в форму.

Артистка порадовала зрителей не только обновленным внешним видом, но и свежей концертной программой. Поклонники выжили множество видео и фото с концертов, отмечая, что очень довольны увиденным.
Автор: Никишева Наталья
8-05-2019, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости