Анна Седокова похвасталась фигурой без фотошопа в прозрачном леопардовом костюме

Недавно на Анну Седокову посыпались обвинения в чрезмерном увлечении фотошопом на кадрах в Instagram. Певица отреагировала на критику недоброжелателей, похваставшись фигурой без фильтров в леопардовом костюме в новом ролике.


В личном блоге Седоковой появилось видео, где звезда зажигательно танцует под музыку в прозрачном леопардовом наряде, облегающем ее формы. Певица рассказала фанатам, что собирается на сцену одного из заведений в Турции, обещая: будет жарко. Пользователи обратили внимание на естественность артистки и оставили множество положительных отзывов. Но нашлись и те, кому новый сюжет не понравился.

Некоторые фолловеры обвинили Анну Седокову в том, что она путает сексуальность с пошлостью, сравнив ее с коллегой по цеху Ольгой Бузовой. Ролик звезды, по словам пользователей, выглядит неприятно и неуместно, особенно, учитывая факт траура после гибели людей в «Шереметьево».
Автор: Элина Маслова
8-05-2019, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости