Татьяна Храмова скрывала беременность на съемках второго сезона сериала "Фитнес"

Модель Татьяна Храмова скрывала беременность на съемках второго сезона сериала “Фитнес”, о чем артистка рассказала в новом интервью. Серии с участием беременной звезды будут транслировать летом на телеканале “Супер”.

В сериале Татьяна Храмова выступает в образе жесткого тренера с подтянутой фигурой, но на самом деле в момент съемок актриса была в положении. Чтобы спрятать живот работали костюмеры, и вся съемочная группа шла на различные ухищрения. Свободная одежда скрывала округлые формы, но уже спустя месяц съемок стало невозможно прятать живот. На поздних сроках беременности в кадре появлялись только крупные планы звезды, а стройное тело героини демонстрировали дублерши.

Как отмечает Храмова в интервью изданию Teleprogramma, модель обещала съемочной группе дотянуть до конца работы над проектом. Съемки уже завершены, а до родов осталось несколько недель, к чему она активно готовится.
Автор: Паулина Арова
8-05-2019, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости