Обнародован срок премьеры суперкара для путешествий McLaren GT

Официальная премьера автомобиля McLaren GT состоится 15 мая нынешнего года на спецфоруме. Дату выхода суперкара обнародовали его производители.

Срок презентации машины появился в коротком ролике, где компания продемонстрировала отдельные важные параметры новинки: спортивный силуэт, каплевидные передние фары и тонкие светодиодные задние.

По мнению сотрудников McLaren, GT «переосмыслит нормы сегмента Grand Tourer». Первый суперкар в истории фирмы, созданный для путешествий, станет сочетать в себе роскошь и маневренность, что свойственно автомобилям GT. Эксперты допускают, что данный транспорт может иметь проблемы при сертификации в США, так как в этой стране все реализующиеся автомобили обязаны оснащаться подушками безопасности для передних пассажиров, но у McLaren GT другая конструкция.

Новинка будет оснащаться твин-турбо V8-двигателем, генерирующим мощность в 600 лошадиных сил. О стоимости модели пока ничего не сообщается.
Автор: Никита Петров
8-05-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости