Анну Нетребко раскритиковали из-за опубликованного видео сгоревшего Нотр-Дама

Оперная певица Анна Нетребко подверглась критике со стороны подписчиков в Instagram из-за опубликованного видео сгоревшего Нотр-Дама. Поклонники негативно восприняли кадры из Парижа в связи с недавней трагедией в "Шереметьево".

Анна Нетребко сейчас находится в Париже, откуда делится с фанатами в социальной сети свежими роликами и фотографиями. Очередную публикацию артистка посвятила сгоревшему недавно собору Нотр-Дам-де-Пари, сопроводив ее смайлом в форме разбитого сердца. Певица рассказала, что сейчас к зданию нельзя подходить. И хотя знаменитость с сожалением рассказывает о недавних событиях, называя кадры "грустной картиной", подписчики раскритиковали Нетребко за видео, посчитав его неуместным в связи с трагедией в аэропорту "Шереметьево".

Некоторые из фолловеров отметили, что повод для скорби сейчас есть у всех россиян совершенно по другому поводу, так как знаменитый собор подлежит восстановлению, а жизни несколько десятков человек, находившихся в горящем самолете, уже никак не вернуть. Именно поэтому пользователи социальной сети решили, что подобные публикации не стоило выкладывать в дни траура по всей стране.
Автор: Купянская Елизавета
7-05-2019, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости