Эвелина Бледанс восхитила фанатов «честными» фото без макияжа и укладки

Эвелина Бледанс доказала недоброжелателям, что отлично выглядит, даже не готовясь специально к фотосъемке. В Instagram-аккаунте 50-летней актрисы появились «честные» снимки, где она предстала без укладки и макияжа, поразив поклонников своей естественной красотой.

Знаменитость сменила несколько нарядов, включая элегантные платья и брючные комплекты. Неизменной оставалась лишь прическа звезды с небрежно заколотыми на макушке волосами и нетронутое макияжем лицо – то серьезное, то озаренное счастливой улыбкой. Бледанс, как и каждая женщина, подбирая одежду, слишком увлекалась и не заметила, как вся ее комната оказалась завалена вещами, которые валялись даже на полу.

Актриса предупредила фолловеров, что фотосессия спонтанная, и она к ней не готовилась. «Честные» снимки понравились поклонникам звезды. Многие отметили, что Бледанс без укладки и макияжа выглядит обворожительно и очень естественно. По словам фанатов, ей идут все представленные на фото образы.
Автор: Ева Вит
7-05-2019, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости