«Хочу со всеми проводить время»: Эмин Агаларов рассказал об отношении к своим детям

Эмин Агаларов очень любит своих детей и принимает активное участие в их воспитании. У 39-летнего артиста подрастают двое сыновей-близнецов Микаил и Али, а также две дочери Амина и Афина. Знаменитость хочет уделять им достаточно времени, поэтому часто ездит из Москвы в Баку.

Сыновья у Эмина Агаларова появились в его первом браке с Лейлой Алиевой, дочерью главы Азербайджана. Один из наследников звезды - большой поклонник творчества Элджея, поэтому отец часто летает с ним на концерты рэпера. Экс-супруга певца удочерила девочку Амину, но артист воспитывает ее как родного ребенка, а недавно купил ей караоке-приставку.

В конце минувшего года у Агаларова появилась еще одна наследница – нынешняя жена музыканта Алена Гаврилова родила ему малышку Афину. Как отмечает продюсер, девочка позаимствовала у матери спокойный характер. Артист обожает проводить время с дочерью, с удовольствием играет с ней, поет ей колыбельные.

К музыке знаменитость приучает и старших детей, летая к ним в Баку 3-4 раза в месяц. Исполнителю интересно наблюдать, как растут и развиваются его наследники. Агаларов мечтает, что сыновья и дочери пойдут по его стопам, когда вырастут.
Автор: Ева Вит
7-05-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости