Дочь Любови Толкалиной Мария Кончаловская завела первые серьезные отношения

Дочка Любови Толкалиной и Егора Кончаловского завела первые серьезные отношения с молодым человеком по имени Никита. Ранее 17-летняя Мария Кончаловская публиковала в Instagram совместные с возлюбленным фотографии.


Мария Кончаловская часто делает различные публикации в социальных сетях. При этом дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского предпочитала не рассказывать о своей личной жизни. Но недавно девушка начала публиковать в Instagram фотографии с молодым человеком по имени Никита. По снимкам видно, что влюбленные счастливы вместе и весело проводят время. Но подписчики начали критиковать публикации девушки, и она удалила практически все снимки с молодым человеком.


В одном из своих постов дочь знаменитых родителей написала, что ей очень неприятно и даже больно, когда поклонники нелестно высказываются о ее публикациях с возлюбленным. Мария Кончаловская сообщила, что просто хотела поделиться счастьем со своими фанатами.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости