В Великобритании нашли самую красивую девушку-сантехника

В Великобритании, в графстве Чешир, нашли самую красивую девушку-сантехника. Женщина начала осваивать профессию в 15 лет, она помогала своему отцу по выходным.


Девушка-сантехник рассказала, что отец научил ее, как правильно паять трубы и ремонтировать различные неполадки. Карли Гэйл неоднократно просила родственника, чтобы тот обучил ее данной профессии, но он наотрез отказался это делать. Мужчина не хотел, чтобы дочка шла по его стопам, он считает, что профессия сантехника весьма тяжелая.


Карли Гэйл сообщила, что поступила в ремесленное училище, где была единственной девушкой. Также она рассказала, что многие довольно предвзято относятся к женщинам-сантехникам. Некоторые люди сомневаются, что девушка может быть достаточно квалифицирована, чтобы оказать качественные услуги. Девушка-сантехник тщательно следит за своей внешностью и этим привлекла к себе внимание окружающих. Она рассказала, что данная работа приносит ей хороший доход.
Автор: Ирина Июльская
7-05-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости