Телеведущая Ольга Орлова сравнила участницу "Дома-2" Сашу Черно с чемоданом

На реалити-шоу "Спаси свою любовь" произошли перемены, и теперь участники должны в течение 5 лет построить 5 домов, один из которых заберут победители проекта. Сегодня рабочий день у проектантов прошел не гладко, ведь Илья Яббаров поссорился с Ритой Ларченко, а Ольга Оролова сравнила Сашу Черно с чемоданом.

Перед тем, как отправиться на стройку, все участники проекта "Спаси свою любовь", в том числе и Саша Черно, должны были надеть специальные комбинезоны, которые им принесла Ольга Орлова и команда реалити. Все надели вещи без проблем, чего нельзя сказать о проектантке.

Супруг Саши Черно Иосиф Оганесян вместе с телеведущей Ольгой Орловой помогли девушке, однако знаменитость сравнила Сашу Черно с чемоданом, в который упаковывают вещи, ведь полностью надеть комбинезон у нее так и не получилось. Зрители тут же отметили, что работа на свежем воздухе пойдет жене Иосифа Оганесяна только на пользу, ведь она долгое время жалуется, что никак не может распрощаться с лишними килограммами.
Автор: Викторов Семен
7-05-2019, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости