Эксперт порекомендовал использовать сперму против морщин

Косметолог Челси Льюис, задействованный в бьюти-индустрии, порекомендовал использовать сперму против морщин. Стаж работы эксперта составляет 22 года, он сотрудничает с такими американскими звёздами, как актриса Гвинет Пэлтроу, модельер Стелла Маккартни, фотомодель Эрин О'Коннор.

Морщины разглаживаются после спермы из-за того, что в ней содержится антиоксидантное соединение спермин. Кроме того, такие маски полезны для тех, кто страдает от угрей и других повреждений кожи, заявил эксперт.

Также специалист отметил благотворное воздействие самого полового акта на общее состояние лица, так как во время этого процесса улучшается кровообращение, регулируется уровень гормонов и ускоряется выработка коллагена.

Наряду со спермой, аналогичным омолаживающим эффектом можно считать и опрыскивание лица холодной водой с добавлением кубиков льда - не менее 15 раз, подчеркнул Челси Льюис.
Автор: Маргарита Шипкова
6-05-2019, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости