Елизавета Боярская опубликовала фото с младшим сыном

Известная российская актриса Елизавета Боярская опубликовала в своем аккаунте Instagram фотографию со своим младшим сыном Григорием. Это первый снимок с ребенком, который она показала публике.

Елизавета Боярская родила второго ребенка еще пять месяцев назад, но еще ни разу не показывала младшего сына Григория поклонникам. Вчера она впервые опубликовала фото с младенцем в своём аккаунте Instagram. Правда, на снимке видно только ручку ребенка. Однако это не помешало получить огромное удовольствие фанатам актрисы. Все поклонники Боярской были рады снимку и пожелали актрисе и её ребенку здоровья и счастья. Некоторые подписчики отметили «аппетитность» ручки младенца.

Несмотря на детей, Елизавета Боярская принимает участие в пяти спектаклях и ведет активную жизнь. Она доказала, что дети не мешают строить карьеру. Актриса удачно совмещает личную жизнь и работу, что вызывает восхищение у поклонников.
Автор: Белоусов Алексей
6-05-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости