Дочь Натальи Штурм Елена родила мальчика, сделав свою знаменитую мать бабушкой

На официальной странице Натальи Штурм в социальной сети Instagram появилось сообщение о пополнении в семье знаменитости. Артистка впервые стала бабушкой, ведь её дочь Елена родила мальчика.

Елена Штурм родила первенца, принеся большую радость своей матери. Дочь Натальи Штурм на протяжении 16 часов рожала в одной из частных клиник, и старания женщины увенчались успехом. Малыш появился на свет естественным путём и кесаревого сечения удалось избежать, к чему стремилась роженица. Сейчас, с радостью объявила певица, всё позади, и мать с новорождённым отдыхают. Врачи не видят причин для тревог и заверили, что роды прошли хорошо. В настоящий момент исполнительница испытывает счастье и не сообщает важных подробностей, но обещает уже в скором времени рассказать обо всём в своём микроблоге.

Пока же хозяйка аккаунта лишь опубликовала несколько фотографий из родильной палаты, на которой запечатлена как она, так и родившая Елена Штурм. Ее сразу же поздравила звёздная мать и близкие, вручив огромные букеты цветов. Фанаты исполнительницы присоединились к поздравлениям, написав в первые же минуты множество добрых пожеланий кумиру.
Автор: Филип Дуйнов
5-05-2019, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости