Три кольца вокруг Солнца возникли над Великими озерами в Канаде

Известный уфолог Скотт Уоринг снова поделился на своем официальном сайте информацией о загадочном явлении, у которого пока нет официального научного объяснения. Он опубликовал снимки, сделанные в районе Великих озер в Канаде, на которых изображены три кольца вокруг Солнца.


Рассуждая о природе таинственного оптического явления, Скотт Уоринг отметил, что в этом случае речь однозначно не идет о северном сиянии, поскольку Солнце садится не на севере, а на западе. Он предположил, что появление трех колец вокруг небесного тела связано с избытком энергии в районе Великих озер.

По словам эксперта, чрезмерный выброс энергии мог сопровождать процесс поднятия огромного транспортного средства инопланетян со дна озер. Гости из космоса находились под водой до заката, чтобы потом улететь незамеченными в темноте. Подводя итоги, Скотт Уоринг высказал точку зрения, что, скорее всего, на дне канадских озер расположена подводная станция представителей внеземных цивилизаций.
Автор: Сергеева Наталья
5-05-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости